Vertretungsplan

Freitag, 20. September 2019

Abwesende Lehrer All, Eck, Fin, Got (7-8), Gro, Hak, Kop, Mä, Mot, Neu, Pal, Pet (7-8), Pfei, Shl, Sna, Son, Sto, Twa, Wolf
Abwesende Klassen
Lehrer mit Änderung Bec, Bei, Brü, Buc, Gey, Got, Hall, Hrz, Köh, Lip, Lisk, Lit, Mä, Mor, Pl, Pod, Roc, Sdt, Sei, Shu, Slet, Vol, Völ
Klassen mit Änderung 10a, 10b, 10c, 11, 12, 5a, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 6e, 7a, 7b, 8a, 8b, 8c, 9b, 9d

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5a 5-6 DE Pl 118 für DE Pfei
5c 3-4 MU Bec 315 statt Di (17.09.) St.5-6; KU All fällt aus
5d 5-6 GE Lisk 202 für GE Sna
6a 1-2 --- GEO Pod gehalten am Fr (13.09.) St.3-4
6b,6c,6e/ FR_2 5-6 FR Roc 324 für FR Twa
7a 5-6 MA Köh 110 für GEO Kop
7b 1-2 --- EN Pl verlegt nach St.3-4
7b 3-4 EN Pl 407 verlegt von St.1-2; GEO Neu fällt aus
8a,8b/ Fr_8_2 3-4 FR Lit 324 für FR Twa
8c 1-2 --- DE Wolf fällt aus
8c 5-6 GRW Hall 104 für GRW Sto
9b 1-2 --- EN Lit verlegt nach Fr (27.09.) St.1-2
9d 5-6 DE Vol 111 für DE Fin
10a 1-2 MA Bei 102 statt Mo (23.09.) St.1-2; MA Bei gehalten am Di (17.09.) St.3-4
10a 3-4 GE Brü 202 für GE Sna
10a 5-6 CH Lip 201 KU Völ gehalten am Mi (18.09.) St.1
10a 7-8 --- CH Sna fällt aus
10b 1-2 GEO Pod 107 für GEO Neu
10c 3-4 MA Slet 303 statt Do (19.09.) St.5-6; GEO Kop gehalten am Do (19.09.) St.5-6
10c 7-8 --- GE Buc gehalten am Mo (16.09.) St.3-4
11/ EN1 1-2 EN mit Kurs Herr Engel, Zi. 402
11/ de1 3-4 DE (Fin) selbst. (a), Aufgaben erteilt
12/ eth3 1-2 --- eth3 Mor fällt aus
12/ eth1 1-2 --- eth1 Shu fällt aus
12/ ree1 1-2 --- ree1 Son fällt aus
12/ eth2 1-2 --- eth2 Sei fällt aus
12/ grw2 3-4 --- grw2 Hall fällt aus
12/ ph1 3-4 --- ph1 Bei fällt aus
12/ spo2 3-4 --- spo2 Sdt fällt aus
12/ bio2 3-4 --- bio2 Got fällt aus
12/ biotk1 5-6 --- biotk1 Got fällt aus
12/ ge1 5-6 --- ge1 Gey fällt aus
12/ mu1 5-6 --- mu1 Lisk fällt aus
12/ geo2 7-8 --- geo2 Kop fällt aus
12/ grw3 7-8 --- grw3 Sto fällt aus
12/ spo4 7-8 --- spo4 Hrz fällt aus
12/ ge2 7-8 --- ge2 Hall fällt aus
Studienfahrt Klasse 12 Schüleraustausch Radolfzell